83
82
75
81

Форвард «Локомотива» Игнатьев заявил, что ЦСКА поплатился за вальяжное отношение к моментам

24.04.2023
11:28

Форвард московского «Локомотива» Иван Игнатьев прокомментировал ничейный результат в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.

Встреча состоялась 23 апреля и завершилась со счетом 1:1. ЦСКА с 40-й минуты имел численное преимущество после удаления защитника «железнодорожников» Марио Митая.

«Был довольно тяжёлый матч для нас. ЦСКА очень вальяжно подходил к своим моментам – за это они в итоге и поплатились. Уверен, что ничью можно назвать закономерным результатом в дерби», – приводит слова Игнатьева «Чемпионат».

«Локомотив» с 29 очками занимает десятое место в турнирной таблице. В следующем туре «железнодорожники» 30 апреля примут на домашней арене «Химки».

ЦСКА с 45 баллами располагается на четвертой строчке. В следующем матче «армейцы» 29 апреля сыграют в гостях с грозненским «Ахматом».