81

«Флорида» без Бобровского обыграла «Нэшвилл» в матче НХЛ

10.04.2022
08:14

« Флорида Пантерз » обыграла « Нэшвилл Предаторз » в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте. Отличился форвард гостей Картер Вераге. На шестой минуте «Нэшвилл» сравнял счет. Отличился нападающий Райан Джохансен. Второй гол в ворота «Предаторз» был забит на 36-й минуте. Отличился нападающий Антон Лунделль.

На 59-й минуте форвард «Пантерз» Джонатан Юбердо забил третий гол в ворота хозяев площадки. Точку в матче поставил защитник «Флориды» Густав Форслинг, отличившийся на 60-й минуте.

«Нэшвилл Предаторз» — «Флорида Пантерз» — 1:4 (1:1, 0:1, 0:2).

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский этот матч провел на скамейке запасных. Еще один россиянин, форвард «Предаторз» Яков Тренин завершил игру с показателем полезности «-2».