81

ФК 10 обыграл «Народную команду» в четвертом туре Winline МФЛ

20.05.2023
14:43

ФК 10 обыграл «Народную команду» в матче четвертого тура Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ), который состоялся 20 мая и завершился со счетом 6:1.

Первый гол в матче был забит на четвертой минуте. Отличился игрок ФК 10 Вячеслав Шакир. На пятой минуте отличился Павел Голышев с пенальти. На 20-й минуте гол забил Максим Мухутдинов, отыгравший один мяч.

На 32-й минуте отличился Дмитрий Мишин, доведший счет до крупного. На 45-й минуте отличился Андрей Беломытцев, забивший четвертый мяч в ворота «Народной команды». Точку во встрече поставил игрок 10-ки Андрей Косоруков, забивший красным мячом на 47-й минуте.

ФК 10 – «Народная Команда» – 6:1 (2:1).
Голы:
Шакир (4), Голышев (5, – с пенальти), Мишин (32), Беломытцев (45), Косоруков (47, красный мяч) – Мухутдинов (20).