83
82
75
81

«Фейеноорд» обыграл «Рому», «МЮ» сыграл вничью с «Севильей» и другие результаты четвертьфинала Лиги Европы

Накануне завершились первые четвертьфинальные матчи в Лиге Европы. «Фейеноорд» на своём поле обыграл «Рому», «Манчестер Юнайтед» дома не смог вырвать победу у «Севильи» и другие результаты.

«Фейеноорд» минимально обыграл «Рому» благодаря голу Матса Виффера на 54-й минуте.

«Фейеноорд» — «Рома» — 1:0 (0:0)

Гол: Виффер (54)

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не смог переиграть «Севилью» — 2:2. В составе английской команды дублем отметился Марсель Забитцер. Два гола за испанскую команду на свой счёт записали защитники «МЮ» Гарри Магуайр и Тирелл Маласиа, отправившие мячи в собственные ворота.

«Манчестер Юнайтед» — «Севилья» — 2:2 (2:0)

Голы: Забитцер (14, 21) — Маласиа (84, автогол), Магуайр (90, автогол)

«Ювентус» в Турине минимально обыграл «Спортинг» благодаря голу защитника Федерико Гатти.

«Ювентус» — «Спортинг» — 1:0 (0:0).

Гол: Гатти (74)

«Байер» на своём поле не смог обыграть бельгийский «Юнион» — 1:1. На гол гостей в исполнении Виктора Бонифаса хозяева ответили забитым мячом Флориана Виртца, которому ассистировал экс-нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

«Байер» — «Юнион» — 1:1 (0:0).

Голы: Виртц (82) — Бонифас (52).

Все ответные матчи четвертьфинальной стадии Лиги Европы состоятся 20 апреля в 22:00 по московскому времени.