83
82
75
81

Федун высказался по поводу незасчитанного гола «Спартака» в матче 18 тура РПЛ с «Уралом»

04.03.2023
17:45

Экс-владелец «Спартака» Леонид Федун высказался по поводу незасчитанного гола «красно-белых» в ворота «Урала» в матче 18 тура российского чемпионата сезона-2022/23.

«У «Спартака» отняли чистый третий гол? Надо было забивать четвертый!» — цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».

Матч завершился 4 марта со счетом 2:2. На 86-й минуте встречи форвард «Спартака» Александр Соболев забил третий гол в ворота «Урала», который был отменен после видеопросмотра арбитром встречи.

По мнению экс-судьи Российской премьер-лиги (РПЛ) Игоря Федотова, в моменте была допущена ошибка, а правильным решением было засчитать третий забитый мяч в ворота екатеринбургского клуба.

Глава судейского комитета РФС Павел Каманцев в разговоре с «Чемпионатом» позже заявил, что эксперты ЭСК разберут момент с незасчитанным голом в ворота «Урала».