81

Федотов — о бразильцах ЦСКА: карнавалы мы любим и умеем их останавливать

04.09.2022
17:53

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов после матча восьмого тура российского чемпионата с «Крыльями Советов» (1:0) высказался по поводу бразильских футболистов в клубе. Команду на неделе пополнил защитник Виллиан Роша.

— Не боитесь, что с таким числом бразильцев атмосфера в раздевалке станет слишком карнавальной?

— Мы карнавалы любим и умеем их вовремя останавливать. Они профессиональные амбициозные футболисты, которые хотят выигрывать. Если кто-то не захочет, нам с ними просто не по пути, — цитирует Федотова Metaratings.ru .

Встреча команд состоялась 4 сентября и прошла в Самаре. Единственный гол в матче был забит во втором тайме встречи. На 79-й минуте отличился защитник московского клуба Игорь Дивеев.

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на третью строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 17-е очко. В девятом туре «армейцы» сыграют с «Краснодаром» 10-го сентября. Матч начнется в 17:30 по московскому времени.