81

«Енисей» обыграл «Пари НН» и одержал четвертую победу подряд в Единой Лиге ВТБ

22.10.2023
15:05

Красноярский «Енисей» дома нанес второе поражение подряд «Пари Нижний Новгород» и одержал свою четвертую победу подряд в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ.

Игра состоялась в Красноярске и завершилась со счетом 88:83 (18:20, 20:21, 25:15, 24:26) в пользу хозяев поля. Самым результативным в составе победителей стал американский защитник Ксавьер Ратэн-Мэйс, набравший 31 очко и сделавший пять подборов, три передачи и два перехвата.

«Енисей» выиграл четвертый матч подряд и поднялся на четвертую строчку в таблице Единой Лиги ВТБ, сместив с этой позиции «Пари НН».

Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Енисей» (Красноярск) – «Пари Нижний Новгород» – 88:83 (18:20, 20:21, 25:15, 24:26).