83
82
75
81

Экс-судья РПЛ Федотов заявил, что «Локо» получит техническое поражение в игре с «Акроном»

Бывший российский судья Игорь Федотов прокомментировал возможную подачу протеста на участие полузащитника и капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в четвертьфинале Пути регионов Кубка России с «Акроном» (1:0, идет второй тайм).

«Локомотив» получит техническое поражение в матче с «Акроном» и вылетит из Кубка России. Тут не нужен даже протест соперника. Баринов действительно получил по карточке в последних кубковых матчах. Начальник команды, бывший арбитр Кузнецов, видимо, забыл, что по регламенту для дисквалификации нужно две карточки, а не четыре»,цитирует Федотова «Чемпионат».

Напомним, Баринов получил по желтой карточке в прошлых матчах против «Спартака» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка страны и заработал дисквалификацию на один поединок и должен был отбыть ее именно с «Акроном».

«Локо» будет грозить техническое поражение со счетом 0:3. Игру обслуживает бригада судей во главе с Артемом Чистяковым (Азов).

Ранее «СЭ» сообщил, что «Локомотив» может получить техническое поражение в матче с «Акроном» из-за участия во встрече Баринова.