81

Экс-судья Федотов: Карасёв не похож сам на себя, взгляд тусклый, эмоций нет

13.08.2024
09:50

Бывший арбитр Игорь Федотов оценил работу Сергея Карасёва на матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Крыльями Советов» и «Факелом» (2:0).

«Не знаю, что происходит с Карасёвым, но с ним что-то происходит. Он не похож сам на себя, взгляд тусклый, эмоций нет. Вяленько. Стопроцентные жёлтые были на 28-й минуте игроку «Факела» и на 43-й футболисту «Крыльев» за грубую игру. Но если рассматривать всю игру, то, как говорится, так дальше дело не пойдёт», — сказал Федотов «Чемпионату».

По мнению Федотова, это была простая игра, которую Карасёв сделал сложной и чуть не превратил в драку. Также экс-арбитр выразил мнение, что Сергей не вошёл в игру и не управлял ей.

«Крылья Советов» одержали победу над воронежским «Факелом» в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). На 75-й минуте счёт открыл Фернандо Костанца, а спустя три минуты удвоил преимущество самарцев Франко Ороско. Самарская команда одержала первую победу в нынешнем розыгрыше РПЛ.

Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев поделился мнением, смог бы Сергей Карасёв работать на Евро-2024 в случае получения вызова от УЕФА.

Футбольный арбитр Сергей Карасев рассказал, что готов продолжать карьеру и мыслей об уходе из футбола у него нет.