83
82
75
81

Дзюдоистка из подмосковного Ногинска завоевала медаль всероссийских соревнований

Представительница Ногинска Анастасия Мороз стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по дзюдо среди юниорок до 23 лет, сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

«Анастасия Мороз, выступавшая в весовой категории до 52 килограммов, поднялась на третью ступень пьедестала. Бронзовую награду она разделила со спортсменкой из Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

Золотая награда досталась дзюдоистке из Саратова Лилии Нугаевой, а серебряным призёром стала представительница Красноярского края Анастасия Гайдук.

Напомним, что всероссийские соревнования по дзюдо среди юниорок до 23 лет проводились в Санкт-Петербурге с 17 по 19 августа. Всего на турнире выступило около 40 спортсменок из разных регионов России.