82
75
81

Дзюба прокомментировал итоги первого тайма матча «Локомотив» — «Спартак»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба поделился эмоциями о первом тайме четвертьфинальной игры Пути РПЛ Кубка России со «Спартаком».

Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев дальним ударом открыл счёт в игре после передачи Руслана Литвинова на 16-й минуте.

«Главное, самим себе не привезти голы, нужно играть попроще. Это двухматчевое противостояние. Еще ничего не ясно, постараемся вернуться в игру», — цитирует Дзюбу «Матч ТВ».

Встреча началась при минус 11 градусах мороза по Цельсию. Матч проходит в Москве на стадионе «РЖД Арена». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:00 по московскому времени. Ответный же поединок назначен на понедельник, 27 февраля.