82
75
81

Дуэт Медведева и Сафиуллина проиграл в четвертьфинале «Мастерса» в Монреале

Российский дуэт теннисистов Даниил Медведев/Роман Сафиуллин не сумел пробиться в полуфинал парного разряда турнира «Мастерс» в канадском Монреале, уступив в четвертьфинале американцу Радживу Раму и британцу Джо Солсбери.

Матч продолжался 56 минут и завершился победой 40-летнего Рама и 32-летнего Солсбери со счётом 6:4, 6:4. У выигравшего дуэта на счету один эйс, четыре ошибки на подаче и три реализованных брейк-пойнта из семи заработанных. У россиян две подачи навылет, восемь допущенных двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт.

Теннис. ATP. Турнир серии «Мастерс». Монреаль. Четвертьфинал

Раджив Рам (США)/Джо Солсбери (Великобритания) — Даниил Медведев/Роман Сафиуллин (Россия) — 6:4, 6:4

В полуфинальной встрече Рам и Солсбери сыграют против пары монегаска Юго Ниса и поляка Яна Зелиньского.