82
75
81

Дубль Павлидиса принес победу сборной Греции над Англией в матче Лиги наций

10 октября в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся матч в рамках третьего тура группы 2 дивизиона В Лиги наций УЕФА, в котором встретились сборные Англии и Греции.

Встреча между национальными командами завершилась победой Греции со счетом 2:1. Счет на табло открыл игрок сборной Греции Вангелис Павлидис на 49-й минуте. На 88-й минуте англичане сравняли счет, отметился Джуд Беллингем. На 90+4 минуте Павлидис оформил дубль и тем самым принес своей команде победу в матче.

Футбол. Лига наций УЕФА. Дивизион В. 3-й Тур.

Греция — Англия — 2:1

Голы: Павлидис (49, 90+4) — Беллингем (88).

Также в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сборная Норвегии со счетом 3:0 одержала победу над Словенией, Франция со счетом 4:1 победила Израиль, Северная Македония сыграла с Латвией со счетом 3:0, Австрия одержала победу над Казахстаном со счетом 4:0, Ирландия вырвала победу со счетом 2:1 у Финляндии, Фарерские острова вничью со счетом 2:2 сыграла с Арменией.