81

Дубль Ничушкина не помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

23.04.2022
07:39

« Эдмонтон Ойлерз » обыграл « Колорадо Эвеланш » в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 23 апреля и завершился со счетом 6:3.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Отличился российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин. На 23-й минуте форвард «Эдмонтона» Эвандер Кейн сравнял счет, а на 25-й минуте голом отметился защитник «Ойлерз» Эван Бушар. Также на 25-й минуте отличился Ничушкин, оформивший дубль.

На 29-й минуте Кейн оформил дубль, а на 35-й минуте форвард оформил хет-трик. На 51-й минуте отличился нападающий «Эдмонтона» Кайлер Ямамото. На 59-й минуте отличился форвард «Колорадо» Натан Маккиннон. Точку в матче на 59-й минуте поставил защитник «Ойлерз» Крис Рассел.

«Эдмонтон Ойлерз» — «Колорадо Эвеланш» — 6:3 (0:1, 4:1, 2:1).