82
75
81

Дубль Месси помог «Интер Майами» обыграть «Коламбус Крю» в МЛС

Завершился очередной матч в рамках регулярного чемпионата США по футболу (МЛС) между «Коламбус Крю» и «Интер Майами».

Встреча состоялась на стадионе «Лоуэр-дот-ком Филд» в Коламбусе и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Дублем у гостей отличился аргентинец Лионель Месси, ещё один мяч на счету уругвайского форварда Луиса Суареса.

У хозяев голами отличались Диего Росси и колумбиец Кучо с пенальти. Также отметим, что колумбийский игрок не смог реализовать второй 11-ти метровый удар на 84-й минуте матча.

На 63-й минуте с поля был удалён французский защитник «Коламбуса» Руди Камачо, который получил вторую жёлтую карточку. Отметим, что первое предупреждение игрок получил на четырьмя минутами ранее.

Футбол. США. МЛС.

«Коламбус Крю» — «Интер Майами» — 2:3 (0:2).

Голы: Росси (46), Кучо (61, пенальти) — Месси (45, 45+5), Суарес (48).

Удаления: Камачо (63).

После этого матча «Интер Майами» находится на первом месте в Восточной Конференции с 68 очками, а «Коламбус» набрав 57 баллов занимает вторую строчку в этой же таблице.