83
82
75
81

Дубль Мартинеса принес «Интеру» волевую победу в матче 20 тура Серии А с «Кремонезе»

28.01.2023
22:12

Миланский «Интер» обыграл кремонский «Кремонезе» в гостевой встрече в рамках 20-го тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата, которая состоялась 28 января.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостевой команде. Первый гол в матче был забит на старте игры. Уже на 11-й минуте отличился нападающий «Кремонезе» Давид Окереке.

На 21-й минуте «Интер» сравнял счет. Отличился форвард Лаутаро Мартинес. Во втором тайме гости смогли добиться победы. На 65-й минуте отличился Мартинес, оформивший дубль.

«Кремонезе» — «Интер» — 1:2 (1:1, 0:1)