82
75
81

Дубль Холанда принес «Манчестер Сити» победу над «Севильей» в матче ЛЧ

Английский « Манчестер Сити » в гостевом матче разгромил испанскую «Севилью» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу команды гостей.

Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий английской команды Холанд. Во втором тайме гости забили трижды: на 58-й минуте отличился Фоден, на 67-й минуте вторым голом отметился Холанд, а в добавленное к основному времени матча окончательны результат установил Диаш.

«Манчестер Сити» в группе G расположился на первой строчке с тремя очками. На втором месте – дортмундская «Боруссия» одержавшая победу над «Копенгагеном».