81

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН» в матче 21-го тура РПЛ

01.04.2023
15:56

Московский «Локомотив» разгромил «Пари НН» в гостевом матче 21-го тура сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 1 апреля.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте. Отличился нападающий «Локомотива» Артем Дзюба, забивший гол пяткой.

На 26-й минуте отличился полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Баринов, удвоивший преимущество команды. Третий гол был забит на 31-й минуте. Отличился Дзюба, который оформил дубль и забил шестой гол в четырех матча текущего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

Точка в матче была поставлена на 90+2 минуте. Отличился полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук.

«Пари НН» — «Локомотив» — 0:4 (0:3, 0:1).