81

Дубль Дивеева помог ЦСКА разгромить «Оренбург» в матче 3-го тура РПЛ

04.08.2024
17:26

На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершился матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/24. Столичный ЦСКА принял «Оренбург».

Хозяева одержали убедительную победу с результатом 5:1. Счет на 23-й минуте открыл нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев. Спустя две минуты защитник Игорь Дивеев удвоил преимущество «армейцев», но ненадолго, так как на 31-й минуте полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Рыбчинский сократил отставание.

В оставшееся время матча оренбуржцы больше голов не забили, тогда как игроки ЦСКА поразили ворота соперников ещё трижды. До ухода на перерыв полузащитник Иван Обляков забил третий гол, во втором тайме Дивеев оформил дубль и отличился бразильский защитник ЦСКА Келлвен.

Футбол. Российская Премьер-Лига-2024/25. 3-й тур.

ЦСКА — «Оренбург» — 5:1 (3:1)

Голы: Мусаев (23), Дивеев (30, 59), Обляков (39), Келлвен (71) — Рыбчинский (31).

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА после трех матчей занимает третье место с семью очками, «Оренбург» располагается на пятой строчке с четырьмя баллами.