83
82
75
81

«Динамо» по пенальти проиграло «Партизану» в первом матче BetBoom Братского кубка

В среду, 3 июля состоялся матч между «Динамо» и «Партизаном» в BetBoom Братском кубке.

Игра прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счётом 2:2. Хозяева поля вели в два гола до 88-й минуты, однако за три минуты пропустили дважды и победитель в итоге определился в серии пенальти — им стал сербский клуб (4:2).

За «Динамо» забивали защитник Иван Лепский и нападающий Вячеслав Грулёв, за сербов отличились форвард Неманья Николич и полузащитник Александар Шчекич.

Футбол. Товарищеские матчи.

BetBoom Братский кубок.

«Динамо» — «Партизан» — 2:2 (0:0).

Голы: Лепский (76), Грулёв (86) — Николич (88), Шчекич (90+1).

Серия пенальти: 2:4.

Кубок пройдет в Москве с 3 по 7 июля. «Динамо» ещё проведет матч с ОФК (6 июля). Кроме того, в Кубке примет участие ЦСКА.