82
75
81

«Динамо» одержало крупную победу над «Рубином» в Казани

20 октября состоялся матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25, в котором встречались казанский «Рубин» и московское «Динамо». Встреча закончилась уверенной победой гостей с разгромным счётом 4:0.

Первый гол был забит на четвёртой минуте, Константин Тюкавин реализовал пенальти. На 38-й минуте главный арбитр встречи также указал на 11-метровую отметку. Второй гол с пенальти был забит Артуром. На 62-й минуте Фабиан Бальбуэна забил третий мяч в ворота Евгения Ставера. Точку в матче поставил четвёртый гол в ворота казанцев, отличился Ярослав Гладышев на 89-й минуте.

Футбол. РПЛ. 12-й тур.

«Рубин» — «Динамо» Москва — 0:4 (0:2).

Голы: Тюкавин (4 — пенальти), Артур (38 — пенальти), Бальбуэна (62), Гладышев (89).

«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 23 очками. «Рубин» находится на седьмом месте с 15 очками.