81

«Динамо» обыграло ЦСКА во втором матче Братского кубка

09.07.2023
18:44

Московское «Динамо» обыграло столичный ЦСКА во втором матче Братского кубка. Встреча, состоявшаяся на стадионе «ВТБ Арена», проводилась в формате три тайма по 30 минут и завершилась победой «бело-голубых» со счетом 6:3.

В составе «Динамо» мячи забили форварды Вячеслав Грулев (дубль), Федор Смолов и Андрей Мазурин. Еще два гола принесли «Динамо» челленджи, проводившиеся в перерывах. В первом случае команда стала лучшей в кипер-челлендже, а во втором – дополнительный гол «бело-голубым» принесли их болельщики, победившие фанатов ЦСКА в конкурсе пенальти. За ЦСКА в этом матче забили Адольфо Гайч (дубль) и Никита Ермаков.