83
82
75
81

Денисов считает, что Кукуян допустил ошибку и должен был отменить второй гол «Зенита»

08.05.2023
13:15

Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов высказался по поводу судейства в матче 26-го тура российского чемпионата сезона-2022/23 с петербургским «Зенитом».

«Все признали, что арбитр ошибочно засчитал второй гол «Зенита». Судья допустил ошибку, должен был отменить гол. Поэтому есть вопросы», — сказал Денисов «Чемпионату».

«Зенит» в домашнем матче 7 мая обыграл «красно-белых» со счетом 3:2 и досрочно стал победителем сезона-2022/23. Победный гол во встрече был забит на 92-й минуте. С 76-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве после удаления защитника Алексиса Дуарте.

Издание «Спорт-Экспресс» ранее процитировало главного тренера московского клуба Гильермо Абаскаля, который допустил скандал из-за судейства в матче с «Зенитом», отметив эпизод с нарушением на хавбеке «красно-белых» Романе Зобнине и возможный офсайд.