81

Деменко считает, что ничья в матче «Спартака» и «Ростова» была в пользу ЦСКА

30.04.2023
11:45

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко высказался по поводу результата матча «красно-белых» с «Ростовом» в 25-м туре сезона-2022/23 российского чемпионата.

«Это была ничья в пользу ЦСКА. Теперь если «армейцы» победят, то они уже оторвутся и выйдут на второе место», — сказал Деменко «Евро-Футбол.Ру».

Встреча «Спартака» с «Ростовом» состоялась 29 апреля. Матч в рамках 25 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) завершился со счетом 1:1. «Красно-белые» отыгрались со счета 0:1 на 90+4 минуте.

«Ростов» занимает второе место в таблице РПЛ с 50 очками. «Спартак» с 49 очками занимает третью строчку в таблице с 49 очками. ЦСКА с 48 баллами идет на четвертой позиции в таблице.