81

Де Брюйне был заменен из-за травмы в матче Бельгия – Португалия

27.06.2021
23:10

27 июня проход встреча 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 по футболу, где сборная Бельгии принимает Португалию. К 52 минуте счёт на табло – 1:0.

Полузащитник побеждающей команды Кевин де Брюйне был заменён на 48 минуте из-за полученной травмы, он не смог продолжить игру. Вместо него на поле появился нападающий Дрис Мертенс, защищающий цвета «Наполи» на клубном уровне.

На данный момент единственный гол во встрече забил Торган Азар, реализовав точный удар с 22 метров. Голкипер Португалии Руй Патрисиу был бессилен.

Встреча Бельгия – Португалия проходит в Севилье (Испания) на стадионе «Эстадио де-ла-Картуха». Матч начался в 22:00 по московскому времени, а главным арбитром является немец Феликс Брых.