81

Даниил Медведев впервые в карьере выиграл матч на уровне ATP без эйсов

28.02.2024
23:14

Согласно данным статистического ресурса Tennis Abstract в матче против итальянца Лоренцо Сонего Даниил Медведев впервые победил на уровне ATP без единого эйса.

Напомним, что в рамках второго круга турнира Dubai Duty Free россиянин Даниил Медведев одолел 48-ю ракетку мира итальянца Лоренцо Сонего со счётом 3:6, 6:3, 6:3. Встреча теннисистов продлилась два часа и одну минуту. За это время россиянин ни разу не подал навылет.

В прошлом сезоне Медведев выполнил 613 эйсов в 80 матча, став пятым по данному показеталю.

В четвертьфинале Даниил встретится с 24-й ракеткой мира Алехандро Давидович-Фокиной.

После победы над Александром Шевченко в первом круге Медведев заявил, что намерен защитить титул на турнире в Дубае.