82
75
81

ЦСКА продолжает битву за серебряные медали РПЛ, разгромив «Торпедо»

13 мая в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» завершился ещё один матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором в рамках столичного дерби ЦСКА разгромил «Торпедо» со счётом 3:0.

Дубль в матче оформил нападающий «армейцев» Фёдор Чалов (5-я и 91-я минуты). Во втором случае 25-летний форвард реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки. Ещё один гол на 38-ой минуте забил полузащитник Иван Обляков.

Отметим, что «автозаводцы» доигрывали встречу вдесятером: за две жёлтые карточки на 92-ой минуте в раздевалку отправился хавбек Артём Самсонов.

Футбол. РПЛ. 27-й тур.

ЦСКА (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 3:0 (2:0)

Голы: Чалов (5, 90+1, с пенальти), Обляков (38).

Удаление: Самсонов («Торпедо», 90+2, вторая жёлтая карточка).

ЦСКА под руководством Владимира Федотова заработал за 27 туров 54 балла и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Чёрно-белые» Пепа Клотета остались на шестнадцатой позиции (13 очков).