82
75
81

«Црвена звезда» уступила «Ман Сити» в матче Лиги чемпионов

В Белграде, на стадионе «Райко Митич» завершился матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местная «Црвена звезда» принимала «Манчестер Сити». Победа досталась гостям со счётом 3:2.

Английский клуб забил гол на 19-й минуте матча. С передачи Матеуса Нунеса отличился Мика Хэмилтон. На 62-й минуте Оскар Бобб увеличил отрыв до двух мячей. На это сербский клуб ответил голом Хвана Ин Бёма на 76-й минуте.

Затем Калвин Филлипс реализовал пенальти и вернул «Ман Сити» преимущество в два гола. Но белградцы продолжили сражаться и Александар Катаи вновь сократил отставание в счёте в компенсированное время второго тайма. Однако спасти матч команде уже не удалось.

«Црвена звезда» – «Манчестер Сити» – 2:3 (0:1).

Голы: Ин Бём (76), Катаи (90+1) – Хэмилтон (19), Бобб (62), Филлипс (85, пенальти).