82
75
81

«Челси» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью, «Ньюкасл» обыграл «Тоттенхэм» в 3-м туре АПЛ

Лондонский «Челси» и «Кристал Пэлас» не смогли выяснить, кто из них сильнее, а «Ньюкасл Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче третьего тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ).

Матч между «Челси» и «Кристал Пэлас» проходил на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершился вничью со счётом 1:1. У «синих» отличился форвард Николас Джексон на 25-й минуте с передачи Коула Палмера. В составе «орлов» гол забил полузащитник Эберечи Эзе на 54-й минуте.

Футбол. Английская Премьер-Лига. Третий тур.

«Челси» — «Кристал Пэлас» — 1:1 (1:0).

Голы: Джексон (25) — Эзе (54).

«Челси» с четырьмя очками занимает 11-е место в турнирной таблице, «Кристал Пэлас» с одним баллом идёт на 16-й позиции.

«Ньюкасл Юнайтед» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:1. В составе «сорок» по голу забили Харви Барнс и Александр Исак. Свой единственный гол «шпоры» забили благодаря автоголу защитника «зебр» Дэна Берна.

«Ньюкасл Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 2:1 (1:0).

Голы: Барнс (37), Исак (78) — Берн (56, АГ).

«Тоттенхэм» после этого матча занимает десятое место в таблице АПЛ, набрав четыре балла. «Ньюкасл» расположился на четвёртой позиции с семью очками.