83
82
75
81

Бывший защитник сборной России Гранат: думаю, что в ответном матче со «Спартаком» Дзюба забьёт

Экс-защитник столичного «Динамо» и национальной сборной России Владимир Гранат поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» — «Локомотив» 27 февраля.

В первой встрече благодаря точному удару полузащитника Данила Пруцева на 16-й минуте победу одержали «красно-белые» — 1:0. Ответная встреча состоится на стадионе «Открытие Арена» 27 февраля и начнётся в 19:00 по московскому времени.

«Хочется более яркой игры, хотя и первый матч получился хорошим. Как и всем болельщикам, хотелось бы побольше голов и голевых моментов, всё-таки два гранда играют. Больше шансов на проход дальше у «Спартака», они играют дома при своих трибунах. К тому же на них положительно влияет победа в первом матче. С другой стороны, «Локомотиву» терять нечего, поэтому, надеюсь, получится яркий и весёлый матч. Дзюба удачно играет против «Спартака», но в прошлом матче попал в штангу? Думаю, он забьёт в ответном матче», — приводит слова Граната издание «Чемпионат».

По мнению бывшего вратаря «Спартака» и сборной СССР Анзора Кавазашвили, выраженного в интервью телеканалу «Матч ТВ», «народной команде» следует сделать надлежащие выводы из первого матча. «Спартак», как рассказал ветеран, показал продуктивную и агрессивную игру, имея 11 россиян в стартовом составе.

За «железнодорожников» в первом кубковом матче дебютировал и 34-летний новобранец команды, нападающий Артём Дзюба, имевший несколько хороших возможностей изменить счёт встречи. Ранее защитник «Локомотива» Станислав Магкеев заявил в интервью Sport24, что Дзюба помогает команде как на поле, так и вне его.