83
82
75
81

Бускетс — о матче с Марокко на ЧМ-2022: все решили пенальти, причем самым жестоким образом

06.12.2022
23:40

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Серхио Бускетс высказался по поводу вылета национальной команды с чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре на стадии 1/8 финала турнира.

«Очень жаль, все решили пенальти, причем самым жестоким образом. Мы пытались измотать соперника, находить свободные пространства. Нам не хватало немного удачи в последнем пасе. Сейчас самое главное — это команда, а не мое будущее», — цитирует Бускетса Marca.

Сборная Испании сенсационно уступила команде Марокко в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 в Катаре, который состоялся 6 декабря и завершился в серии пенальти со счетом 3:0 в пользу марокканцев.

Благодаря этой победе сборная Марокко вышла в четвертьфинал, где встретится с победителем матча Португалия — Швейцария, который проходит 6 декабря. После первого тайма португальцы ведут со счетом 2:0.

Все новости, результаты, расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь.