81

Бальде назвал выход Мозеса на замену переломным моментом дерби «Спартак» – ЦСКА

23.05.2023
10:44

Нападающий московского «Спартака» Кейта Бальде в интервью «Спорт-Экспресс» поделился мнением о том, какой момент стал переломным в матче против ЦСКА.

«Думаю, как раз наше с Мозесом появление на поле. Мы привнесли свежесть в действия команды. Старались обыгрывать один в один, держать мяч, добавлять скорости», – сказал Бальде.

Матч «Спартак» – ЦСКА, который состоялся 21 мая в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги, завершился победой «красно-белых» со счётом 2:1. Бальде появился на поле на 78-й минуте, заменив Михаила Игнатова.

Виктор Мозес вышел на 86-й минуте вместо Антона Зиньковского. Именно нигерийский полузащитник заработал пенальти в конце матча, после которого Квинси Промес забил последний гол.