83
82
75
81

Бальде: может быть, «Спартаку» не хватило удачи и везения, но мы мощно провели второй тайм с «Уралом»

04.04.2023
20:21

Нападающий московского «Спартака» Кейта Бальде прокомментировал поражение в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России от «Урала».

«Я горжусь командой. Во втором тайме мы здорово бились — у нас были моменты. Может быть, не хватило удачи и везения, но мы мощно провели второй тайм», – цитирует Бальде портал «Чемпионат».

Ответный матч «Урал» – «Спартак», который состоялся в Екатеринбурге 4 апреля, завершился победой хозяев поля со счётом 2:1. В составе уральского клуба голами отметились Ибраима Сиссе и Фаниль Сунгатулин. Единственный мяч спартаковцев на счету Кейта Бальде.

По сумме двух матчей московский клуб уступил «Уралу» и вылетел в нижнюю сетку FONBET Кубка России.