83
82
75
81

«Байер» отыгрался и одержал победу над «Вольфсбургом» в матче 4-го тура Бундеслиги

22.09.2024
18:35

Леверкузенский «Байер» одержал волевую победу над футбольным клубом «Вольфсбург» в матче четвёртого тура чемпионата Германии (4:3). Встреча прошла на «БайАрене».

На пятой минуте автогол забил защитник «Байера» Норди Мукиэле. На 14-й минуте сравнял счёт полузащитник «Байера» Флориан Вирц с передачи Гранита Джаки.

На 32-й минуте «Байер» вышел вперёд благодаря голу защитника Жонатана Та. На 37-й минуте забил защитник «Вольфсбурга» Себастиан Борнау. На 45+1-й минуте отметился голом игрок «Вольфсбурга» Маттиас Сванберг.

На 48-й минуте забил защитник «Байера» Пьеро Инкапье, а на 90+3-й минуте матча победу «Байеру» принёс точный удар нападающего Виктора Бонифасе.

Футбол. Бундеслига. 4-й тур.

«Байер» — «Вольфсбург» — 4:3 (2:3)

Голы: Вирц (14), Та (32), Инкапье (48), Бонифасе (90+3) — Мукиэле (5, автогол), Борнау (37), Сванберг (46)