81

Азербайджан обыграл Эстонию и одержал первую победу в отборе Евро-2024

13.10.2023
20:55

Сборная Азербайджана на выезде нанесла поражение национальной команде Эстонии в отборочном матче чемпионата Европы 2024 года. Игра в Таллине завершилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу гостей.

На девятой минуте нападающий «Карабаха» Турал Байрамов вывел гостей вперед. В добавленное к первому тайму время форвард «Бурирам Юнайтед» Рамил Шейдаев удвоил преимущество сборной Азербайджана, реализовав пенальти.

Благодаря этому результату азербайджанцы одержали свою первую победу и расположились на четвертой строчке в группе F, набрав четыре очка. Сборная Эстонии с одним очком замыкает таблицу.