82
75
81

«Атланта» с Миранчуком в составе уступила «Монреалю» в матче МЛС

В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» состоялся матч американской лиги МЛС между «Атлантой Юнайтед» и «Монреаль Импакт». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 43-й минуте венесуэльский нападающий гостей Джозеф Мартинес переправил мяч в сетку ворот хозяев поля. Однако спустя пять минут «Атланта» смогла отыграться благодаря голу мексиканского форварда Даниэля Риоса.

На 76-й минуте венесуэлец Джозеф Мартинес оформил дубль, забив после передачи от Тома Пирса.

Весь матч на поле провёл российский полузащитник «пятиполосных» Алексей Миранчук, но результативными действиями отметиться не сумел.

Футбол. Регулярный сезон МЛС.

«Атланта Юнайтед» —«Монреаль Импакт» — 1:2 (1:1).

Голы: Риос (45+3) — Мартинес (43, 76).

После этого матча «Атланта» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 34 балла. «Монреаль» находится на восьмой строчке, у команды 40 очков.