82
75
81

«Атланта» с Миранчуком в составе минимально обыграла «Шарлотт» в матче МЛС

Завершился матч американского регулярного первенства (МЛС) между «Шарлотт» и «Атлантой Юнайтед».

Игра проходила на стадионе «Банк оф Америка» в Шарлотте и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче был забит на 55-й минуте полузащитником Ажани Форчуном с передачи форварда Шанде Силва.

Отметим, что российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе «пятиполосных» и был заменён на первой добавленной ко второму тайму минуте.

Футбол. Регулярный сезон МЛС.

«Шарлотт» — «Атланта Юнайтед» — 0:1 (0:0).

Голы: Форчун (55).

После этого матча «Атланта» занимает 20-е место в общей турнирной таблице МЛС, набрав 31 балл. «Шарлотт» находится на 12-й строчке в свободной таблице с 38 очками.