81

«Аталанта» всухую обыграла «Сассуоло», Миранчук провел на поле 74 минуты

18.02.2024
00:40

На стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо завершился матч 25-го тура итальянской Серии А. Местная «Аталанта» приняла «Сассуоло».

Хозяева одержали убедительную победу со счетом 3:0. Голы в составе «Аталанты» забили Марио Пашалич, Тён Копмейнерс и Митчел Баккер.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провел на поле 74 минуты, но результативными действиями не отметился.

Футбол. Италия. Серия А. 25-й тур

«Аталанта» (Бергамо) — «Сассуоло» (Сассуоло) — 3:0 (1:0).

Голы: Пашалич (22), Копмейнерс (58), Баккер (75).

В турнирной таблице чемпионата Италии «Аталанта» после 25-ти матчей занимает четвертое место с 45 очками, «Сассуоло» располагается на 17-й строчке с 20 баллами.

В следующем туре 25 февраля «Аталанта» сыграет на выезде с «Миланом», а «Сассуоло» днем ранее примет «Эмполи».