83
82
75
81

Ассистентский дубль Малкина помог «Питтсбургу» одержать волевую победу над «Колорадо»

08.02.2023
08:11

«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся в ночь на 8 февраля (мск).

Встреча завершилась в овертайме. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Счет в игре был открыт на 31-й минуте. Отличился нападающий гостевого клуба Натан Маккиннон.

«Питтсбург» смог отыграться только в концовке встречи. На 57-й минуте отличился форвард «Пингвинз» Брайан Раст. Точка в матче была поставлена на 64-й минуте. Отличился защитник хозяев площадки Крис Летанг.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин поучаствовал во всех заброшенных шайбах команды, отдав две голевые передачи.

«Питтсбург Пингвинз» — «Колорадо Эвеланш» — 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).