83
82
75
81

«Амкал» сыграл вничью с 2DROTS в скандальном матче третьего тура группового этапа Olimpbet МКС

20.08.2022
23:15

«Амкал» сыграл вничью с 2DROTS в матче третьего тура Olimpbet Московского Кубка Селебрити (МКС) 2022, который состоялся 20 августа и завершился со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт на 40-й минуте. Красивейшим ударом гол в ворота «Амкала» забил нападающий Алекс Стиль. На 45-й минуте «Амкал» сравнял благодаря голу форварда Алексея Гасилина с пенальти.

На 54-й минуте нападающий «самураев» Кутуз вновь вывел свою команду вперед. Точка в матче была поставлена на 90-й минуте. С пенальти отличился нападающий «Амкала» Виктор Блатов. После матча произошел конфликт, связанный с тем, что судья не добавил минуты к матчу.

Olimpbet МКС. 3-й тур.

«Амкал» — 2DROTS — 2:2 (1:1).

Голы: Гасилин (45, с пенальти), Блатов (90, с пенальти) — Стиль (40), Кутуз (54).