82
75
81

Абаскаль признался, что «Спартаку» нужна стабильность

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался касательно исхода игры 3-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Динамо».

Матч прошел в Москве на стадионе «Открытие Банк Арене» и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

«Не все матчи проходят одинаково. В прошлой игре нас наказали за потерю концентрации. Жаль, что мы пропустили. Ребята хорошо контролировали встречу. Уверен, что «Динамо» будет одной из лучших команд. После плохого матча нет ничего лучше, чем сыграть сразу и доказать, что это было случайностью. Нам нужна стабильность», — цитирует Абаскаля «Чемпионат».

Отметим, что уже к 25-й минуте «Спартак» забил четыре мяча: отличились форвард Александр Соболев, оформивший дубль, защитник Срджан Бабич и полузащитник Антон Зиньковский. За гостей во втором тайме отличился вингер Муми Нгамале.

Команда Гильермо Абаскаля занимает первое место в квартете D с девятью очками. Коллектив Марцела Лички идет вторым с четырьмя баллами.

Ранее генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «СЭ» связал с ротацией состава разгром команды в матче со «Спартаком».