81

44 сейва Георгиева помогли «Рейнджерс» обыграть «Каролину» в матче НХЛ

21.03.2022
07:30

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину Харрикейнз» в гостевой встрече регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 21-го марта и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый период игры оказался безголевым. Счет в матче был открыт только на 36-й минуте. Отличился нападающий «Рейнджерс» Крис Крайдер. Точку во встрече на 60-й минуте поставил форвард гостей Фрэнк Ватрано.

Российский голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев в этом матче отразил 44 броска по своим воротам и оформил «сухарь». Нападающий «Нью-Йорка» Артемий Панарин и форвард «Каролины» Андрей Свечников результативными действиями в этой игре отметиться не сумели.

« Каролина Харрикейнз » — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).