82
75
81

44 сейва Бобровского помогли «Флориде» обыграть «Бостон» и сократить отставание в серии плей-офф НХЛ

27 апреля состоялся очередной матч первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Флорида Пантерз» в овертайме переиграла «Бостон Брюинз» со счётом 4:3.

34-летний российский голкипер «котов» Сергей Бобровский отразил 44 из 47 бросков по своим воротам. Вышел на лёд в матче и 31-летний российский защитник «чёрно-золотых» Дмитрий Орлов, который провёл в игре 26 минут.

НХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Пятый матч

«Бостон Брюинз» — «Флорида Пантерз» — 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)

Счёт в серии: 3-2.

Несмотря на победу, в серии по-прежнему лидирует «Бостон», ведя со счётом 3-2. Шестой матч состоится 28 апреля в Санрайзе. Начало — 23:00 по московскому времени.