83
82
75
81

19 сейвов Федотова не спасли «Филадельфию» от поражения в матче с «Сиэтлом» в НХЛ

В пятницу, 18 октября «Сиэтл Кракен» дома переиграли «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 6:4.

В составе победителей шайбы забросили Брандон Монтор, Джаред МакКанн, Ээли Толванен, Джордан Эберле, Шейн Райт и Оливер Бьоркстранд.

У гостей дублем отметился Скотт Лоутон, по одной шайбе забросили Кэмерон Йорк и Джейми Дрисдейл с передачи российского форварда Матвея Мичкова. Ещё один россиянин, голкипер Иван Федотов отразил 19 ударов по своим воротам.

Однако последние три шайбы, влетевшие в ворота россиянина в этой игре, были заброшены во втором периоде с интервалом в 2 минуты 55 секунд. Как результат, в третьем периоде защищать ворота «Флайерз» вышел второй вратарь Самуэль Эрссон.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат.

«Сиэтл Кракен» — «Филадельфия Флайерз» — 6:4 (1:2, 4:0, 1:2).

После этой встречи «Сиэтл» с шестью баллами расположился на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции, а «Филадельфия» с тремя очками занимает 13-е место в таблице Востока.