83
82
75
81

17-летний Захарян забит третий мяч молодёжной сборной России в матче против Исландии

25.03.2021
20:48

17-летний полузащитник молодёжной сборной России Арсен Захарян увеличил преимущество российской команды до трёх мячей в матче против Исландии.

Фёдор Чалов отдал точную передачу Захаряну, который принял мяч и отправил его в ворота сборной Исландии в добавленное к первому тайму время. На перерыв команды ушли при счёте 3:0.

Ранее на 31 минуте Чалов реализовал пенальти, после чего отдал ещё одну голевую передачу на Наира Тикнизяна, который забил второй гол на 42 минуте.

Помимо матча против Исландии, команда Михаила Галактионова в группе С встретится с Францией и Данией.