83
82
75
81

17-летний Эндрик повторил достижение Пеле, забив за Бразилию в трех матчах подряд

09.06.2024
14:32

17-летний бразильский нападающий Эндрик повторил достижение своего легендарного соотечественника Пеле.

В товарищеском матче против Мексики (3:2) форвард забил победный гол на 96-й минуте. Таким образом, он в третьей игре подряд в составе сборной отметился забитым мячом.

Прежде только Пеле удалось забить в трех матчах подряд за сборную Бразилии до 18-летия – в 1957-1958 годах.

В марте нынешнего года Эндрик обновил рекорд Пеле, забив два гола за 49 минут в составе национальной команды Бразилии.