82
75
81

От горячих мексиканок до зажигательных колумбиек: топ самых красивых болельщиц Копа Америка

Копа Америка идёт параллельно с чемпионатом Европы. 14 июля нас ждут сразу два финала. Как вы помните, топ с самыми красивыми болельщицами Евро мы уже неоднократно составляли, а вот горячих латиноамериканок до сих пор не показывали. Исправляемся!

Эксклюзивный бонус до 6 000 за регистрацию

В новом материале Metaratings.ru – самые сексуальные болельщицы Копа Америки. Пока Аргентина и Колумбия настраиваются на финал, мы полюбуемся красотками, которые на протяжении всего турнира поддерживали любимые сборные в ярких нарядах с атрибутикой в руках.

У Колумбии самые улыбчивые и добродушные болельщицы. И у них действительно есть повод порадоваться, ведь сборная пробилась в финал, где поборется за победу в Кубке Америки.

Глядя на эту болельщицу, даже не подумаешь, что она из Колумбии. Скорее из Украины, России или Польши. Настоящая славянская красавица!

Официально: самый откровенный костюм на Копе именно у этой колумбийки. Даже у хорватки Иваны Кнолль наряды были чуть приличнее. «Этот костюм остался у меня после фотосессии и я рискнула надеть его на матч. Я не думала, что он привлечет столько внимания», – призналась болельщица, ставшая звездой соцсетей.

У Колумбии ожидается колоссальная поддержка на финале Копы в виде самой преданной звёздной болельщицы. В перерыве между таймами на стадионе «Хард Рок» в Майами будет выступать известная поп-певица Шакира. Из-за этого паузу между таймами увеличат с 15 до 25 минут. Далеко не всем понравилась новость о мини-концерте певицы из-за долгого шоу в перерыве. Больше всего возмутились болельщики, сравнив Кубок Америки с Супербоулом.

Месси и компания готовятся к финалу Копы Америки. Наряду с Колумбией у Аргентины большая женская фанбаза. Яркие, эффектные и невероятно зажигательные девушки.

Ну и какая Копа Америка без жены Лионеля Месси Антонеллы Рокуццо. Она пришла на матч вместе с подросшими сыновьями и от души поддерживала мужа на всех матчах. Ждём очаровательную Антонеллу на финале!

Ну и какая подборка без горячих и жизнерадостных мексиканок с голливудскими улыбками. В этом году подопечные Диего Кокки провалили турнир, поскольку не смогли выйти из группы. В последнем матче Мексика сыграла в нулевую ничью с Эквадором и заняла третье место по дополнительным показателям. Ну ничего, повезёт в следующий раз!

Брюнеточки из Мексики на фото словно сошли с обложек глянцевых журналов. Как можно сосредоточиться на просмотре футбола, когда вокруг такая красота?

Сборная Чили, как и мексиканская команда, пролетела мимо плей-офф. Сборная набрала 2 очка в трёх матчах группового турнира против Канады, Аргентины и Перу и заняла третье место. Очень жаль!

Эквадор покинул Кубок Америки на стадии четвертьфинала. Команда сражалась достойно, но проиграла Аргентине в серии пенальти со счётом 2:4. Болельщицы могут смело гордиться как тренером Эннером Валенсией, так и своими футболистами.

Панама достойно выступила на Копа Америка. Особенно сборная запомнится сенсационной победой над США 2:1 и заводными фанатками на матче. Девушка на фото такая же яркая, как и игра команды на турнире.

Бразилия неожиданно вылетела в 1/4 финала Копа Америка, повторив худший результат в истории. Команда проиграла Уругваю в серии пенальти со счётом 2:4. В итоге бразильцы завершили турнир с одной победой и тремя поражениями. Это повторение антирекорда, установленного в 2011 году. Эти болельщицы не падают духом и до конца верят в успех любимой сборной.

Завершаем нашу подборку милыми бразильскими болельщицами. Правильно, к футболу нужно приучать с раннего детства!

Вот такие привлекательные болельщицы присутствовали на матчах Копы Америки в этом году. Признавайтесь, кто вам понравился больше всего – европейки или латиноамериканки?