83
82
75
81

Самые красивые болельщицы 1/4 финала Евро-2024: от улыбчивых голландок до милых англичанок

Чемпионат Европы потихоньку близится к своему логическому завершению. Время летит настолько быстро, что осталось всего три матча – два полуфинала и финал. Скоро мы узнаем нового победителя, а пока давайте опять насладимся очередной подборкой очаровательных болельщиц.

Стран-участниц становится всё меньше, но красоток от этого меньше не становится. В материале Metaratings.ru – добродушные испанки, очаровательные швейцарки, привлекательные немки и жгучие турчанки.

Эксклюзивный бонус в 6 000 за регистрацию

Швейцария на этом Евро проявила себя очень хорошо – добралась до четвертьфинала и была близка к 1/2, но сдюжила перед англичанами в серии пенальти. Защитник Мануэль Аканджи промазал с точки и позволил команде Саутгейта пройти дальше. Придётся расстаться с прекрасными болельщицами из Швейцарии.

Испания пока ни разу не проиграла на чемпионате Европы. В 1/4 сборная встретилась с хозяевами турнира Германией. Команды провели на поле 120 минут, чтобы выявить победителя. И ими оказались подопечные Луиса де ла Фуенте, благодаря голу Микеля Мерино из «Сосьедада» в самой концовке. В полуфинале Испанию будет поджидать сборная Франции. Улыбка испанки с фото вселяет надежду на успех.

Почти все четвертьфиналы включали в себя дополнительное время и серию пенальти. Португалия и Франция никак не могли забить гол с игры, поэтому прибегли к 11-метровым. Голкипер Диогу Кошта не смог повторить череду сейвов как со Словенией, а Жоау Феликс пробил в штангу. Французы в этот вечер были точны и вышли в полуфинал. Вот эта болельщица пришла на футбол вместе с папой и наверняка огорчилась поражению любимой команды.

Фанатка сборной Португалии пришла на стадион в обычной одежде, но с национальным флагом, чтобы её было видно даже издалека.

Для Криштиану Роналду Евро-2024 стало последним в карьере. Для персональных фанатов португальца это настоящая трагедия.

Голландия в 1/4 проявила характер, совершив камбек в матче с Турцией. Команда Рональда Кумана уступала после первого тайма 0:1, но собралась, отыгралась и победила со счётом 2:1. За выход в финал «оранжевые» поборются с Англией. Перед вами две болельщицы из Нидерландов, которые прилетели вместе в Германию, чтобы поболеть за своих.

Милые нидерландки позируют на фоне трибун перед началом матча. Главное, что атрибутику взять не забыли. Кепка, форма, шарф, флаг и хорошее настроение обеспечено!

Хорватская модель Ивана Кнолль уехала, а мы уже нашли ей замену. Голландская красотка ничуть не хуже!

После матча с Австрией Турция потеряла защитника Мериха Демирала из-за скандала политической направленности. Возможно, с ним у команды было бы больше шансов пройти Нидерланды. В итоге турчанки покидают Германию в расстроенных чувствах. Повезёт в следующий раз!

Немцам в матче с Испанией не помогли даже родные стены. Игра близилась к серии пенальти, но Нойер пропустил гол на 119-й минуте. Минус один фаворит. Немки никак не ожидали вылета сборной в четвертьфинале.

Жёнам футболистов исход матча с Испанией тоже не понравился. На фото Аника Биссель и Сара Арфауи –возлюбленные Мануэля Нойера и Илкая Гюндогана. Девушкам пришлось утешать их после обиднейшего поражения.

Франция не без труда пробралась в полуфинал чемпионата Европы. Только посмотрите, какие у команды Дидье Дешама яркие и преданные болельщицы.

Ну и завершим нашу фотогалерею болельщицами из Англии. Они верят, что Джуд Беллингем и Харри Кейн принесут их стране победу на Евро впервые в истории. Посмотрим, получится ли у Гарета Саутгейта сотворить чудо.