Зидан: матч против «Шахтера» для нас самый важный в группе

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал предстоящий матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда сыграет с донецким «Шахтером».

«Сейчас все зависит от нас. У Реала в группе осталось два матча и оба могут считаться решающими. Но матч с Шахтером будет самым важным. Эти три очка могут обеспечить нам выход в плей-офф. Мы помним об этом.

Что касается Азара, то да, он получил травму и пропустит пару матчей. Но это может произойти с любым игроком. Он очень сильный исполнитель и у меня нет сомнений относительно его игровых качеств. Надеюсь, что скоро он вернется в строй. Травмы его не сломают.

По поводу Лунина могу сказать, что я доволен им. Он любит командную игру и качественно работает на тренировках. Он полностью готов к любому матчу», — сказал Зидан на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» - «Реал» состоится первого декабря на НСК «Олимпийский» в 19:55.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!