Жуков назвал Акинфеева легендой России

Солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков поделился мнением о последних матчах ЦСКА и своего друга, капитана «армейцев» Игоря Акинфеева.

«Тяжело ли будет Игорю без Фернандеса, Карпова и Набабкина? Ему и с ними нелегко. У нас всегда: если проигрыш, то виноват Акинфеев. Команда выиграла, значит молодец тот, кто забил.

А на Игоре как на капитане, много держится, и он с этим справляется много лет. Я искренне рад за него. Горжусь тем, что у ЦСКА и у нашей страны такой вратарь.

Игорь — футболист старой школы, когда на кону стоял спорт, а не деньги, слава, контракты. Игорь остался верен одной команде, он мог играть в любом топ-клубе мира. Он уже легенда для нашей страны», — заявил певец.

В нынешнем сезоне РПЛ 34-летний голкипер провел за ЦСКА 11 матчей в чемпионате России, пропустив девять мячей и четырежды сыграв «на ноль». Следующий матч «армейцы» проведут дома против тульского «Арсенала» 26 октября в 19:00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!